Фабрика «Сувенир» в Долгопрудном занимается изготовлением и продажей разнообразных театральных костюмов, аксессуаров и аналогичной продукции. В нашем городе размещаются производственные цеха фабрики, а непосредственно реализация товаров производится по индивидуальным заказам и через магазин, находящийся в городе Москве по адресу: улица Беговая 20, строение 2, телефоны – (495) 653-12-82, (495) 653-12-81, (495) 653-12-80.
В настоящее время фабрика «Сувенир» в Долгопрудном изготавливает костюмы для театра, отдельные части для них, включая бутафорию и обувь, одежду сцены (задники, падуги, кулисы, занавесы), народные и исторические головные уборы, тростевых и перчаточных кукол, карнавальные головы, каркасных и мягких ростовых кукол для рекламных мероприятий и театрализованных представлений, парики ручной работы из натуральных и искусственных волос, а также парики из сарлыка (волос буйвола). Кроме того, фабрика «Сувенир» в Долгопрудном производит карнавальные костюмы для всеми любимых праздников и массовых гуляний (Хэллоуин, Новый Год, Рождество, Масленица и т.д.), хореографические костюмы, костюмы для народных ансамблей и исполнителей народных и фольклорных песен.
Наличие современных производственных мощностей, штата настоящих специалистов своего дела, многие из которых трудятся на фабрике 10-15 лет, накопленный опыт и несомненные творческие и художественные таланты сотрудников делают продукцию «Сувенир» Долгопрудного популярной и конкурентоспособной. Немало театров, рекламных компаний и народных коллективов Московской области, столицы и других городов Центрального региона России постоянно сотрудничают с фабрикой, отдавая дань мастерству её работников и отличному качеству всей продукции «Сувенира».
Производственная база фабрики «Сувенир» в Долгопрудном располагается на проспекте Пацаева 7, строение 7, телефоны – (498) 641-41-92 и (498) 641-41-91.
Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость
Комментарии:
Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.
Некоторая справка.
- Редакция портала знакомится со всеми материалами и решает публиковать их или нет.
- Если Ваша новость состоит из одного предложения, то лучше ее опубликовать в форуме или подумать стоит ли присылать такую новость.Увы Вы сами можете судить насколько интересно читать новости состоящие из одной строки. Поэтому постарайтесь присылать связанный текст примерно от 8-10 предложений и более.
- Вы можете прислать свою информацию полностью анонимно(через эту форму либо через сторонние аниномайзеры на email внизу главной странички сайта http://www.dolgopa.su/).
- Авторские работы тщательно проверяйте на орфографические ошибки, уважайте себя и читателей
Убедительная просьба, не используйте здесь ненормативную лексику.