Для того чтобы ваш домашний питомец чувствовал себя комфортно и «радовался» жизни, необходимо создать ему все условия для этой самой счастливой жизни. И создать такие условия позволяют современные зоомагазины в Долгопрудном, ассортимент которых состоит из средств по уходу за домашней зверушкой, продуктов сбалансированного питания, всевозможных поводков, шлеек, контейнеров, клеток, переносок и так далее. Ниже мы приводим информацию о том, какие зоомагазины г. Долгопрудный работают в наши дни:
- «Любимчик»: пожалуй, лучший магазин для домашних любимцев, работающий в нашем городе. Здесь всегда можно приобрести любые товары для животных, будь то аквариумные рыбки, верные и преданные собаки разных пород, нежные, но своенравные кошки, птицы или грызуны, по приемлемым ценам. Кроме того, зоомагазин Долгопрудного «Любимчик» дает возможность приобрести себе питомца – хорька, попугая, рыбку или грызуна. Адрес: проспект Пацаева 11, телефон – (963) 775-85-65.
- Сеть магазинов «Отличные корма»: в данной торговой сети, специализирующейся на реализации качественных кормов «Наша марка» и «Стаут» Гатчинской комбикормовой фабрики, всегда можно приобрести самые лучшие корма для кошек и собак по минимальной стоимости, будучи уверенным, что питомец получит по-настоящему сбалансированное питание. В Долгопрудном зоомагазины брэнда «Отличные корма» находятся по адресам: станция Долгопрудная (пристанционный рынок, палатка «Товары для животных» и павильон «Бутон»), шоссе Ковригинское 5-А, улица Академика Лаврентьева 2 (отдел «Корма» в магазине «Ручеек»).
- «Аква Ангел»: зоомагазин в Долгопрудном, где всегда можно купить всевозможные аксессуары и аквариумы для разведения рыбок в домашних условиях, а также непосредственно представителей «подводного царства», начиная от недорогих рыбешек, и заканчивая эксклюзивными породами рыб, аквариумными растениями и кораллами. Адрес: ул. Академика Лаврентьева 21, телефоны: (495) 576-35-00, (499) 502-45-94.
Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость
Комментарии:
Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.
Некоторая справка.
- Редакция портала знакомится со всеми материалами и решает публиковать их или нет.
- Если Ваша новость состоит из одного предложения, то лучше ее опубликовать в форуме или подумать стоит ли присылать такую новость.Увы Вы сами можете судить насколько интересно читать новости состоящие из одной строки. Поэтому постарайтесь присылать связанный текст примерно от 8-10 предложений и более.
- Вы можете прислать свою информацию полностью анонимно(через эту форму либо через сторонние аниномайзеры на email внизу главной странички сайта http://www.dolgopa.su/).
- Авторские работы тщательно проверяйте на орфографические ошибки, уважайте себя и читателей
Убедительная просьба, не используйте здесь ненормативную лексику.