В настоящее время солярии в Долгопрудном, представляющие собой специальные установки для принятия искусственных «солнечных» ванн (рассеянным или прямым четко дозированным излучением), весьма популярны, как среди молодежи, так и у более взрослых людей. Многие городские оздоровительные центры, клубы фитнеса и салоны красоты сейчас располагают этими чудо-агрегатами, способными обеспечить нам ровный и красивый загар в любое время года, без необходимости посещения жарких экзотических стран.
Все солярии г. Долгопрудный бывают двух видов – вертикальные и горизонтальные. Многие считают, что намного быстрее можно загореть в вертикальном солярии, но это не совсем верно. Эффективность загара зависит не от вида установки, а исключительно от её мощности – поверьте, в горизонтальном сверхмощном солярии Долгопрудного вы загорите в разы быстрее, чем в «слабом» вертикальном агрегате. Скорость загара в солярии зависит, кроме мощности, еще и от нескольких показателей – от соотношения в процентах UV-B к UV-А (разные типы ультрафиолетового излучения) и от числа ламп, смонтированных в установке.
Отметим, что в соляриях горизонтального типа человеку легче расслабиться и получить максимум удовольствия от процедуры, а вот вертикальные установки чаще оборудуются различными дополнительными «наворотами» типа ламп Combi, которые предназначены для загара лица, стереосистемами, кондиционерами и так далее. Важно знать, что солярии в Долгопрудном нельзя посещать гражданам с инфекционными болезнями, заболеваниями почек, печени, щитовидки, с большим артериальным давлением и расстройствами процессов циркуляции крови в организме.
Ниже мы приведем адреса некоторых заведений, в которых имеются солярии, отвечающие всем требованиям, предъявляемым к этим установкам:
- «Студия Имидж»: салон располагает и горизонтальным, и вертикальным солярием, адрес: улица Нагорная 9, телефон – (495) 576-33-33;
- «Атлетик» (фитнес-клуб), адрес: ул. Первомайская 46, запись по телефону (495) 576-21-77;
- «Гелиос» (центр фитнеса и красоты): здесь установлено два современных турбо солярия, стоимость процедур в которых одна из самых низких в городе, адрес: ул. Лаврентьева 27, связь – (495) 579-39-99;
- «Ювента» (салон красоты): шикарный вертикальный солярий в Долгопрудном от всемирно известной фирмы «Ringo Brazil», обеспечивающий быстрый загар с роскошным оттенком цвета бронзы. Адрес: проспект Пацаева 7, связь – (495) 579-54-60.
Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость
Комментарии:
Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.
Некоторая справка.
- Редакция портала знакомится со всеми материалами и решает публиковать их или нет.
- Если Ваша новость состоит из одного предложения, то лучше ее опубликовать в форуме или подумать стоит ли присылать такую новость.Увы Вы сами можете судить насколько интересно читать новости состоящие из одной строки. Поэтому постарайтесь присылать связанный текст примерно от 8-10 предложений и более.
- Вы можете прислать свою информацию полностью анонимно(через эту форму либо через сторонние аниномайзеры на email внизу главной странички сайта http://www.dolgopa.su/).
- Авторские работы тщательно проверяйте на орфографические ошибки, уважайте себя и читателей
Убедительная просьба, не используйте здесь ненормативную лексику.