Форум Афиша Объявления Организации Карта города

  Состав Совета депутатов

13:04 12.04.2010 | Просмотры:

Дворядкина Татьяна Евгеньевна

Председатель Совета депутатов

Избрана по списку партии "Единая Россия" (№7). Руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов.

8 июня 1957 г.р., образование высшее, начальник управления экономики г.Долгопрудного, место жительства - г.Долгопрудный.

Член партии "Единая Россия".



Андреева Елена Сергеевна

Председатель Комиссии по правовым вопросам

Избрана по списку партии "Справедливая Россия" (№3).

10 июля 1973 г.р., образование высшее, Генеральный директор ООО "ДИО" (детский магазин на Дирижабельной, 13), место жительства - г.Долгопрудный.

Член партии "Родина" (ныне - "Справедливая Россия") с начала 2005. Член Совета местного отделения партии "Справедливая Россия".

Депутат V Совета депутатов (округ №4: Север) 2003-2009; председатель Комиссии по правовым вопросам.



Баранова Людмила Юрьевна

Председатель Комиссии по вопросам здравоохранения и социальной защите населения

Избрана по списку партии "Единая Россия" (№11).

13 марта 1955 г.р., образование высшее, главный врач МУЗ Центральная городская больница г.Долгопрудного, место жительства - г.Долгопрудный.

Член Политсовета Долгопрудненского местного отделения партии "Единая Россия".



Богатова Ольга Николаевна

Избрана по списку партии "Единая Россия" (№9).

18 августа 1967 г.р., образование высшее, учитель начальных классов школы №10, место жительства - г.Долгопрудный.

Депутат V Совета депутатов (округ №7: Спортивное) 2003-2009.

Член партии "Единая Россия" с 18 сентября 2007. Член Политсовета Долгопрудненского местного отделения партии "Единая Россия".



Герасимов Эдуард Вячеславович

Избран по списку партии "Единая Россия" (№8).

27 декабря 1967 г.р., образование высшее, генеральный директор ООО "Эдита", место жительства - г.Долгопрудный.

Член Политсовета Долгопрудненского местного отделения партии "Единая Россия".



Калинов Алексей Михайлович

Председатель Комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства

Избран по списку партии "Справедливая Россия" (№2).

16 ноября 1960 г.р., образование высшее, генеральный директор ООО "Долгопрудненская строительная компания", место жительства - г.Железнодорожный.

Председатель Совета местного отделения партии "Справедливая Россия" (прежнее название партии - "Родина") в г.Долгопрудном.



Косыгин Андрей Борисович

Избран по списку партии "Единая Россия" (№3).

25 апреля 1957 г.р., образование высшее, заместитель генерального директора ОАО "Морское речное пароходство", место жительства - г.Москва.

Депутат IV и V Совета депутатов (округ №11: Водники) 2000-2009.

Член партии "Родина" с начала 2005.

Член партии "Единая Россия" с 15 октября 2008



Кривошеев Владимир Николаевич

Избран по списку партии "Единая Россия" (№6).

20 августа 1963 г.р., образование высшее, директор ЗАО "Долгопрудненское строительно-монтажное управление, место жительства - г.Долгопрудный.

Член Политсовета Долгопрудненского местного отделения партии "Единая Россия".



Крылов Василий Владимирович

Председатель Комиссии по вопросам культуры, образования и спорта

Избран по списку партии "Единая Россия" (№5).

30 декабря 1969 г.р., образование высшее, генеральный директор ООО "Башмачок", место жительства - г.Долгопрудный.

Депутат IV и V Совета депутатов (округ №10: Заводская) 2000-2009, в V Совете (2003-2009) - председатель Комиссии по вопросам культуры, образования и спорта.

Член партии "Родина" с начала 2005.

Член партии "Единая Россия" с 15 октября 2008



Кузнецов Александр Николаевич

Избран по списку КПРФ (№2).

7 января 1970 г.р., образование высшее, механик ГУ "Центральная аэрологическая обсерватория", место жительства - г.Долгопрудный.

Член Бюро Долгопрудненского горкома КПРФ.



Кузнецова Наталья Михайловна

Избрана по списку КПРФ (№3).

5 января 1981 г.р., образование среднее полное, индивидуальный предприниматель, бухгалтер индивидуального предприятия Кузнецовой Л.И., место жительства - г.Долгопрудный.

Член КПРФ.



Митрофанов Виктор Александрович

Избран по списку организации "Городское собрание" (№4).

1 января 1957 г.р., образование высшее, начальник отдела ГУП г.Москвы "Московский городской единый информационно-аналитический центр", место жительства - г.Долгопрудный.



Празднечных Валерий Евгеньевич

Избран по списку организации "Городское собрание" (№1).

8 мая 1967 г.р., образование высшее, начальник территориального управления гражданской защиты по г.Долгопрудному Главного управления МЧС РФ по Московской области, место жительства - г.Долгопрудный.

Депутат V Совета депутатов (округ №6: Лаврентьево) 2004-2009.

Сторонник партии "Единая Россия".



Пронин Олег Анатольевич

24 марта 1971 г.р., образование высшее, генеральный директор ООО "Бивар", место жительства - г.Долгопрудный.

Депутат IV и V Совета депутатов (округ №8: Гранитный) 2001-2009.

Член партии "Единая Россия" с 15 октября 2008



Розанов Алексей Константинович

Избран по списку организации "Городское собрание" (№1).

30 апреля 1966 г.р., образование высшее, директор АНО "Издательство "Физматкнига", место жительства - г.Долгопрудный.

Депутат III, IV и V Совета депутатов (округ №1: Физтех) 1996-2009; председатель IV Совета депутатов (2000-2003).



Рыбко Лидия Александровна

Избрана по списку партии "Единая Россия" (№11).

20 октября 1951 г.р., образование высшее, первый зам. генерального директора ЗАО "Вегетта", место жительства - г.Долгопрудный.

Член партии "Единая Россия".



Рябов Николай Александрович

Избран по списку КПРФ (№1). Руководитель фракции КПРФ в Совете депутатов.

23 мая 1937 г.р., образование высшее, пенсионер, место жительства - г.Долгопрудный.

Первый секретарь Долгопрудненского горкома КПРФ.



Смеян Евгений Александрович

Избран по списку организации "Городское собрание" (№3).

14 февраля 1953 г.р., образование высшее, заместитель генерального директора - начальник управления производственных департаментов ООО "Экспериментальное художественно-производственное объединение "Вель" (Мытищинский завод художественного литья), место жительства - г.Долгопрудный.



Тимофеев Игорь Сергеевич

Председатель Комиссии по экономическим вопросам

Избран по списку партии "Единая Россия" (№10). Заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Совете депутатов.

16 сентября 1955 г.р., образование высшее, генеральный директор ООО ТКФ "Лотос", место жительства - г.Долгопрудный.

Депутат IV и V Совета депутатов (округ №5: Пацаево) 2001-2009, председатель Комиссии по экономическим вопросам.

Член партии "Единая Россия".



Федорова Лидия Ивановна

Избрана по списку организации "Городское собрание" (№5).

20 апреля 1946 г.р., образование среднее техническое, зам. генерального директора ООО "Теплоперспектива", место жительства - г.Долгопрудный.





ЧАСЫ ПРИЕМА ГРАЖДАН...

...депутатами Совета депутатов города Долгопрудного
(обновлено в мае 2009)

АНДРЕЕВА Елена Сергеевна
Справедливая Россия

- Администрация, кабинет № 103 - 2-я Пт месяца, 14.00-16.00;
- Лихачёвское ш, 7 (ООО "ДСК") - 4-я Пт месяца, 14.00-16.00.

БАРАНОВА Людмила Юрьевна
Единая Россия

- ул.Павлова, 2, Центральная горбольница -
2-й и 4-й Пн месяца, 14.00-16.00.

БОГАТОВА Ольга Николаевна
Единая Россия

- Спортивная, д.3, Театр Город -
2-я среда месяца, 16.00-20.00.

ГЕРАСИМОВ Эдуард Вячеславович
Единая Россия

- Дирижабельная, 17, Центральная библиотека -
2-й Чт месяца, 17.00-19.00. - ак.Лаврентьева, 29, детская библиотека -
4-й Чт месяца, 17.00-19.00;

ДВОРЯДКИНА Татьяна Евгеньевна
Единая Россия

- Администрация, кабинет № 103 - 2-й Вт месяца, 10.00-12.00.

КАЛИНОВ Алексей Михайлович
Справедливая Россия

- Администрация, кабинет № 103 - 2-я Пт месяца, 14.00-16.00;
- Лихачёвское ш, 7 (ООО "ДСК") - 4-я Пт месяца, 14.00-16.00.

КОСЫГИН Андрей Борисович
Единая Россия

- мкр.Водники, ул.Флотская, 1 (ДК Водник) -
1-я Ср месяца, 17.00-19.00;
- в/ч 52116, ул.Восточная, 29, Гарнизонный дом офицеров -
3-я Ср месяца, 17.00-19.00;
- ул.Якова Гунина, 1, Хлебниковский машиностроительно-судоремонтный завод, комн. № 303 (спр. по тел.408-17-54).

КРИВОШЕЕВ Владимир Николаевич
Единая Россия

- Администрация, кабинет № 103 -
3-я Ср месяца, 16.00-17.00;

КРЫЛОВ Василий Владимирович
Единая Россия

- Заводская, 7 (Бизнес-инкубатор) -
2 и 15 число каждого месяца, 17.00-18.00.

КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич
КПРФ

- Дирижабельная, 10, кв.4 (горком КПРФ) -
1-й и 3-й Пн, 1-я и 3-я Ср, 1-я и 3-я Пт месяца, 16.00-18.00.

КУЗНЕЦОВА Наталья Михайловна
КПРФ

- Дирижабельная, 10, кв.4 (горком КПРФ) -
1-й и 3-й Пн, 1-я и 3-я Ср, 1-я и 3-я Пт месяца, 16.00-18.00.

МИТРОФАНОВ Виктор Александрович
Городское собрание

- Первомайская, 11, Городское собрание -
1-я Сб месяца, 15.00-16.00.

ПРАЗДНЕЧНЫХ Валерий Евгеньевич
Городское собрание

- ак.Лаврентьева, 29, детская библиотека -
2-й Вт месяца, 17.00-19.00;
- Дирижабельная, 17, Центральная библиотека -
4-й Вт месяца, 17.00-19.00.

ПРОНИН Олег Анатольевич
Единая Россия

- ул. Центральная, 8, кв. 4 (опорный пункт);
4 и 20 числа каждого месяца 17.00-18.00.

РОЗАНОВ Алексей Константинович
Городское собрание

- Администрация, кабинет № 103 -
1-я и 3-я Ср месяца, 17.00-18.00.

РЫБКО Лидия Александровна
Единая Россия

- мкр.Шереметьевский, ул.Центральная, 10 -
1-й и 3-й Пн месяца, 14.00-17.00.

РЯБОВ Николай Александрович
КПРФ

- Дирижабельная, 10, кв.4 (горком КПРФ) -
1-й и 3-й Пн, 1-я и 3-я Ср, 1-я и 3-я Пт месяца, 16.00-18.00.

СМЕЯН Евгений Александрович
Городское собрание

- Администрация, кабинет № 103 -
3-я Ср месяца, 18.00-19.00.

ТИМОФЕЕВ Игорь Сергеевич
Единая Россия

- Пацаева, 7, корп.2 (ТСЖ Долгие пруды) -
2-й Вт месяца, 16.30-18.00;
- Дирижабельная, 28 -
4-й Чт месяца, 16.30-18.00.

ФЁДОРОВА Лидия Ивановна
Городское собрание

- Пацаева, 7, корп. 9 (ООО Теплоперспектива) -
1-й Чт месяца, 17.00-18.00.

...в городском Совете депутатов по правовым вопросам

 

- Администрация;
пятница, 9.00-13.00.

...руководителями администрации города
(обновлено в начале 2009)

ТРОИЦКИЙ Олег Иванович
Глава города

4-й понедельник месяца 10.00-18.00 -
Администрация, кабинет №103;
раз в квартал по графику с 15.00 -
мкр.Шереметьевский, Центральная, 10
тел.408-72-00;
Предв.запись Пн, Пт 9.00-13.00, Ср 14.00-17.00 каб.102
тел.576-51-36.

КОЧЕТИНИНА Александра Дмитриевна
первый заместитель главы администрации

2-я и 4-я среда месяца, 9.00-13.00
Администрация, кабинет № 103.
Предв.запись по тел.408-45-22

МОРГУН Александр Григорьевич
первый заместитель главы администрации,
и.о. пред. Комитета по управлению имуществом города Долгопрудного

каждая вторая среда 15.00-18.00,
Циолковского, 24, каб.№ 201 (2 этаж),
предв.запись 9.00-13.00 тел.576-51-77, каб.№ 201

ЯКУНИНА Галина Викторовна
заместитель главы администрации по вопросам образования и социальной защиты

2-я и 4-я среда месяца 14.00-17.00
Администрация, кабинет № 103, тел.408-30-27

ГЕРАСИМОВ Алексей Александрович
заместитель главы администрации по вопросам развития здравоохранения

1-й, 3-й четверг месяца 10.00-13.00
Администрация, кабинет № 103, тел.576-53-09 (запись)

СУДАРИКОВ Вадим Анатольевич
заместитель главы администрации по вопросам культуры, физкультуры, спорта, туризма и молодежной политики

вторник 14.00-16.00
Администрация, кабинет № 103, тел.408-87-38 (запись)

СЕРОУГОЛЬНИКОВ Юрий Александрович
заместитель главы администрации по строительству, транспорту и связи

вторник 10.00-11.30
Администрация, кабинет № 103, тел.576-95-86 (запись)

МАЛЫХИНА Татьяна Михайловна
заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

1-й и 3-й вторник месяца 16.00-18.00
Администрация, кабинет № 103, тел.576-21-72

ШАВРОВА Наталья Алексеевна
заместитель главы города по оргвопросам и вопросам местного самоуправления

2-й и 4-й четверг месяца 10.00-13.00
Администрация, кабинет № 103, тел.576-51-36, 576-45-88 (запись)

АГЕЕВ Владимир Николаевич
заместитель главы города по безопасности

понедельник 11.00-13.00
Администрация, кабинет № 208, тел.576-53-88 (запись)

...в общественных приемных главы города в школах п.Шереметьевский
(по состоянию на 2004)

СМИРНОВА Лариса Валентиновна
директор Школы N3

вторник 15.00-18.00,
школа N3, тел.408-93-28

СИДОРОВ Виктор Петрович
директор Школы N4

четверг 15.30-18.00,
школа N4, тел.576-98-81

ВИНОГРАДОВА Людмила Алексеевна
директор Школы N8

среда 16.00-18.00,
школа N8, тел.578-74-63

...начальниками комитетов и управлений администрации
(обновлено в начале 2009)

РАСИК Василий Григорьевич
Главный архитектор города, начальник управления архитектуры и градостроительства

1-й и 3-й понедельник месяца 14.00-18.00,
Администрация, кабинет № 103,
тел.408-34-30, запись по тел.576-74-09, каб. 107

ПИЛИПЕНКО Дмитрий Владимирович
начальник нормативно-правового управления

Пятница 9.00-13.00 - юридическая консультация социально незащищенных слоев населения, Администрация, кабинет № 103, тел.408-64-44

ДВОРЯДКИНА Татьяна Евгеньевна
начальник управления экономики

1-я, 3-я среда месяца 9.00-13.00
Администрация, кабинет № 306,
тел.576-95-70

ДУБРОВА Наталья Валерьевна
зам.пред. Комитета по управлению имуществом города Долгопрудного

1-я среда месяца 15.00-18.00,
Циолковского, 24, каб.№ 208,
тел.576-45-35

НЕСТЕРОВ Александр Николаевич
начальник Управления администрации по работе в мкр.Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево

Понедельник 14.00-18.00
мкр.Шереметьевский, ул.Центральная, 10
тел.576-90-11

ЕРЕМИНА Людмила Викторовна
начальник управления образования

Понедельник 14.00-18.00,
Первомайская, 21, каб.3
тел.408-82-24

ШАБАШОВ Сергей Анатольевич
начальник управления инвестиций и развития предпринимательства

По предварительной договоренности
Администрация, кабинет № 203,
тел.408-05-18, 408-43-06

ТАРАНЕНКО Светлана Геннадьевна
начальник управления культуры

Понедельник 14.00-18.00
Циолковского 34,
тел.408-72-09

БАРАНОВА Людмила Юрьевна
главный врач МУЗ "ДЦГБ"

Понедельник 9.00-12.30, 14.00-16.00,
Павлова, 2, каб. № 328 (3 этаж),
тел.408-61-66

БЕЛОЛИПЕЦКИЙ Владимир Александрович
председатель Комитета по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи

понедельник 14.00-18.00
Первомайская, 21, каб.4
тел.408-74-33

...начальниками отделов и служб администрации
(обновлено в начале 2009)

КОЗЛОВА Мария Николаевна
начальник отдела по работе с населением и общественностью

Понедельник и пятница 9.00-13.00, среда 14.00-17.00,
Администрация, кабинет № 102,
тел.576-51-36

БАЙКОВА Маргарита Леонидовна
начальник отдела архитектурно-строительного контроля

Понедельник 9.30-13.00, 14.00-17.30, четверг 9.30-13.00,
Администрация, кабинет № 107
тел.576-51-27

ДРОБЫШЕВА Валентина Васильевна
начальник отдела муниципального жилья
Комитета по управлению имуществом

Вторник 9.00-13.00, 14.00-18.00
Циолковского, 24, каб. № 206 (2 этаж),
тел.408-69-08,
по вопросам приватизации жилья предв.запись в каб.№207 или по тел.576-63-62

ГУРЦЕВА Екатерина Сергеевна
начальник отдела по труду и социальным вопросам

Ср, Пт 9.00-13.00
Администрация, кабинет № 104
тел.408-74-17

ВЫБОРНОВА Регина Гагиковна
начальник архивного отдела

Понедельник, четверг 9.30-13.00, 14.00-17.00
Дирижабельная, 13,
тел.408-70-18

АБЫЗОВА Светлана Александровна
начальник земельного отдела
Комитета по управлению имуществом

Четверг 9.30-12.30,
Циолковского, 24, каб. № 204 (2 этаж),
предв.запись в каб.№№ 203, 204 или по тел.408-12-54

МИШЕНИНА Ирина Михайловна
начальник отдела экономической статистики

регистрация предприятий и ПБОЮЛ - ежедневно 9.00-13.00, кроме среды,
прием отчетов ежедневно 9.00-18.00
Первомайская, 21, каб.25,
тел.408-12-07, 576-12-27

ГАЛИМОВ Фарид Рафаилович
начальник контрольно-ревизионного отдела

Четверг с 17.00,
Московское ш., 41, кв.81а,
предв. запись по тел.576-42-09

ЛАМЕКА Татьяна Михайловна
начальник отдела архитектуры

Пн 9.30-13.00, 14.00-17.30, Чт 9.00-13.00,
Администрация, кабинет № 107
тел.576-74-09

...представительствами областных учреждений
(по состоянию на 2004)

ГАВРИКОВА Светлана Викторовна
начальник управления социальной защиты и труда

Понедельник 14.00-18.00, среда 9.00-13.00
Первомайская, 23,
тел.408-73-22

МАРКОВ Виталий Николаевич
государственный правовой инспектор труда Московской области

1-й и 3-й вторник месяца, 10.00-13.00
Циолковского, 24, к.113 (1 этаж)

Отдел в г.Долгопрудный Главного управления Федеральной регистрационной службы по Московской области
- приемные часы по недвижимости

Прием и выдача документов физическим лицам - Пн 14.00-17.00, Вт 10.00-13.00, Чт 10.00-13.00, Пт 10.00-13.00;
выдача документов физическим лицам - Ср 15.00-17.00;
выдача документов юридическим лицам - Вт 15.00-18.00, Чт 15.00-18.00;
прием юридических лиц - Вт 15.00-17.00, Ср 15.00-17.00, Чт 15.00-17.00.

...депутатами и начальством вышестоящего уровня
(обновлено в апреле 2006, частично обновлено в марте 2008)

общественная приемная
депутата Московской областной Думы
КРАВЧЕНКО Сергея Анатольевича

Ежедневно, кроме четверга и праздничных дней, 10.00-17.00,
Дирижабельная, 4
тел.408-27-41

общественная приемная
губернатора Московской области
ГРОМОВА Бориса Всеволодовича

Среда 14.00-18.00, пятница 9.00-12.00
Циолковского, 2

Уполномоченный по правам человека
в Московской области
ЖАРОВ Александр Евгеньевич
www.ombudsmanmo.ru

Вторник 14.00-18.00,
107084 Москва, Мясницкая, 47
предв. запись по тел.207-78-98

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области
в г.Долгопрудном
РЫБКО Лидия Александровна

Первая среда месяца 15.00-18.00,
Администрация города, к.103

общественная приемная
полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе
ПОЛТАВЧЕНКО Георгия Сергеевича
(прием ведет
ЧЕРНЫШЕВА Лидия Алексеевна )

Вторник, четверг 14.00-18.00
Дирижабельная, 4, каб.2, тел.408-16-55

...руководителями ОВД
(по состоянию на 2005)

Начальник ОВД
п-к ПРОКОШЕВ Олег Николаевич

Понедельник 15.00-19.00
Циолковского 30, к.214
тел.576-85-45

Зам.начальника ОВД - начальник штаба
п/п-к ЛОХАНЕВ Эдуард Евгеньевич

Среда 15.00-19.00 к.218

Зам.начальника ОВД - начальник криминальной милиции
м-р КУЗНЕЦОВ Виктор Иванович

Понедельник 15.00-19.00 к.109

Зам.начальника ОВД - начальник милиции общественной безопасности
п/п-к БАЗАНОВ Андрей Геннадьевич

Вторник 15.00-19.00, к.209

Зам начальника ОВД - начальник следственного отделения
м-р юстиции
МЯСИЩЕВ Вадим Вячеславович

Четверг 15.00-19.00, к.116

Зам.начальника ОВД - начальник отделения кадров
п/п-к ГАЛИМОВ Сейфудин Гаджиевич

Пятница, 15.00-19.00, к.202

Зам.начальника Мытищинского УВД - начальник СУ
п/п-к юстиции
ЭЙСАК Виталий Витальевич

Третья среда месяца, 17.00-19.00

...руководителями политических партий и общественных объединений
(по состоянию на апрель 2006)

Горком КПРФ, первый секретарь горкома
РЯБОВ Николай Александрович

вторник, четверг 16.00-18.00
Дирижабельная, 10/21, кв.4
тел.576-85-45

Городской Совет ветеранов
дежурный консультант

Среда 10.00-13.00
Московское шоссе, 43, корп.3

"Боевое братство", председатель правления городского отделения
ЖУКОВ Владимир Федорович

Пн, Чт 17.00 - 19.00
ул.Дирижабельная, 4, тел. 584-00-46, 8(916)072-25-97






Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии:

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.




  Еще прочитать...

Совет депутатов города Долгопрудного 12.04.2010
Совет депутатов города Долгопрудного




Металлолом. Прием и Вывоз Металлолома...
ЧЕРМЕТ СЕРВИС на постоянной основе приобретает...
Репетитор начальных классов
Преподаватель с тридцатилетним стажем...
ТВ антенны & Видеонаблюдение
Выполняем любые работы по установке, настройке...
Шпаклёвка/Обои/Покраска/Ламинат...
Частные мастера с большим опытом работы...
Деревянные лестницы в Москве...
Предлагаем профессионально изготовить...
Требуются наборщицы текста
Основными трудовыми обязанностями работника...
Демонтаж стен и строений. Вывоз...
Оказываем следующие услуги: - Демонтаж...
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики...
Мы предоставляем широкий спектр услуг...
окна аттик!
компания окна аттик выпускает окна с 1996...
Требуются наборщицы текста.
Основными трудовыми обязанностями работника...
Подсыпка, выравнивание, поднятие...
Подсыпка. Выравнивание участков. Осушение...
Расчистка участка под застройку...
Расчистка участка под застройку включает...
Расчистка участка. Покос травы...
Расчистка участка включает в себя рубку...
Снос дома. Слом, разбор дома...
Произведем качественный демонтаж (разбор...
Поклейка обоев за один день...
Поклейка обоев, подготовка стен под поклейку...
Демонтаж стен и строений. Вывоз...
Оказываем следующие услуги: - Демонтаж...
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики...
Мы предоставляем широкий спектр услуг...
Антенны.Монтаж / Ремонт / Обслуживание
Выполняем любые работы по установке, настройке...
Перевезу ваш груз, Догоп и...
Переезд квартиры и офиса, на дачу. Любое...
Жалюзи, рулонные шторы, плиссе...
Несмотря на то, что солнечные дни не торопятся...

Угон, Вольво А820ХХ 99
Дата: 15:34 12.09.2017 Сообщений: 0

Продам рабочий костюм
Дата: 01:40 01.08.2017 Сообщений: 0

Пацаны с короткостволом на проспекте Ракетостроителей
Дата: 20:15 19.03.2017 Сообщений: 0

Детский психолог.
Дата: 17:49 06.01.2017 Сообщений: 0

Отзывы о лаборатории КДЛ
Дата: 16:04 28.12.2016 Сообщений: 3

Кошки - каким кормом вы кормите свою кошку ?
Дата: 23:57 26.12.2016 Сообщений: 3

Продам аппарат для сварки
Дата: 01:22 06.12.2016 Сообщений: 0

"Братья и сестры: как кошка с собакой или любовь на веки"
Дата: 01:19 06.12.2016 Сообщений: 0

Мастер-класс [Готовим вместе с малышом до 3х лет!k 10.12
Дата: 16:00 02.12.2016 Сообщений: 0

Школа N1 Долгопрудный
Дата: 00:42 29.11.2016 Сообщений: 1

Нарколог психиатр на дом 24 часа
Дата: 12:29 25.11.2016 Сообщений: 0

Практикум по кулинарии "Малыш на кухне - помощник или обуза?
Дата: 00:53 24.11.2016 Сообщений: 0

Практикум по кулинарии "Малыш на кухне - помощник или обуза?
Дата: 00:50 24.11.2016 Сообщений: 0

On-line встреча [Монтессори-подростки в мире взрослыхk 26.11
Дата: 00:48 24.11.2016 Сообщений: 0

On-line встреча [Монтессори-подростки в мире взрослыхk
Дата: 00:04 22.11.2016 Сообщений: 0



 
20 Сентября, 2017
погода в городе







Яндекс.Погода