Долгопрудненские КВНщики продолжают бороться за выход в Премьер-лигу
18:11 16.11.2010 | Просмотры:
Сезон 2010 года ЦЛ КВН Москвы и Московской области стартовал еще в начале весны. Изначально в соискателях заветной путевки в Премьер-лигу фигурировало тридцать команд. Однако по завершении отборочных турниров в финал пробились только шесть из них, и, что отрадно, одним из финалистов стали ребята из Физико-технического института Долгопрудного.
Напомним, что сборная КВН Физтеха была образована в 2005 году и за пять лет несколько раз меняла состав участников.
За повышение в классе с долгопрудненцами соперничали КВНщики из Екатеринбурга, Новосибирска, Владикавказа и Москвы. Результатом упорной борьбы и остроумных шуток стала победа команды МАИ, получившей приглашение в Премьер-лигу от А.А. Маслякова, возглавляющего жюри.
Однако занявший 2-е место Физтех еще имеет шанс повторить путь своих коллег-соперников из Первопрестольной, если успешно выступит на играх в Сочи.
Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость
Комментарии:
Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.
Некоторая справка.
- Редакция портала знакомится со всеми материалами и решает публиковать их или нет.
- Если Ваша новость состоит из одного предложения, то лучше ее опубликовать в форуме или подумать стоит ли присылать такую новость.Увы Вы сами можете судить насколько интересно читать новости состоящие из одной строки. Поэтому постарайтесь присылать связанный текст примерно от 8-10 предложений и более.
- Вы можете прислать свою информацию полностью анонимно(через эту форму либо через сторонние аниномайзеры на email внизу главной странички сайта http://www.dolgopa.su/).
- Авторские работы тщательно проверяйте на орфографические ошибки, уважайте себя и читателей
Убедительная просьба, не используйте здесь ненормативную лексику.