В Водниках открыли старую-новую хоккейную площадку
13:12 06.12.2010 | Просмотры:
В микрорайоне Водники города Долгопрудного радостное событие – здесь после долгих лет простоя вновь открылась хоккейная коробка, которую реконструировали чуть ли ни всем миром: от рядовых жителей до первых лиц города и области.
Площадка была возведена около двадцати лет назад, но под гнетом времени пришла в негодность. Учитывая, что это сооружение – единственное подобное в здешних местах, то нетрудно догадаться с каким нетерпением ожидали его восстановления местные любители самой быстрой игры в мире.
Уже строятся планы по превращению площадки из чисто хоккейной в многофункциональную – способную принимать также теннисные, волейбольные и баскетбольные баталии.
Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость
Комментарии:
Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.
Некоторая справка.
- Редакция портала знакомится со всеми материалами и решает публиковать их или нет.
- Если Ваша новость состоит из одного предложения, то лучше ее опубликовать в форуме или подумать стоит ли присылать такую новость.Увы Вы сами можете судить насколько интересно читать новости состоящие из одной строки. Поэтому постарайтесь присылать связанный текст примерно от 8-10 предложений и более.
- Вы можете прислать свою информацию полностью анонимно(через эту форму либо через сторонние аниномайзеры на email внизу главной странички сайта http://www.dolgopa.su/).
- Авторские работы тщательно проверяйте на орфографические ошибки, уважайте себя и читателей
Убедительная просьба, не используйте здесь ненормативную лексику.