Команда КВН «Сборная Физтеха», представляющая Долгопрудный, стала чемпионом Лиги Москвы и Московской области нынешнего сезона. Примечательно, что финал Лиги проводился в день 50-летия КВН и на него пожаловал лично Александр Васильевич Масляков, чтобы поприветствовать зрителей, победителя и финалистов.
КВНщики из Долгопрудного были лучшими в каждом из конкурсов – от «Приветствия» до «Домашнего задания». Практическими каждая шутка, произнесенная членами «Сборной Физтеха», «разрывала» зал.
Эта блестящая победа стала очередным подарком МФТИ в преддверии его шестидесятилетия.
Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость
Комментарии:
Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.
Некоторая справка.
- Редакция портала знакомится со всеми материалами и решает публиковать их или нет.
- Если Ваша новость состоит из одного предложения, то лучше ее опубликовать в форуме или подумать стоит ли присылать такую новость.Увы Вы сами можете судить насколько интересно читать новости состоящие из одной строки. Поэтому постарайтесь присылать связанный текст примерно от 8-10 предложений и более.
- Вы можете прислать свою информацию полностью анонимно(через эту форму либо через сторонние аниномайзеры на email внизу главной странички сайта http://www.dolgopa.su/).
- Авторские работы тщательно проверяйте на орфографические ошибки, уважайте себя и читателей
Убедительная просьба, не используйте здесь ненормативную лексику.