СК: детоубийца из Долгопрудного Рябова не осознавала, что делает
19:04 01.04.2013 | Просмотры:
Следственные органы отрапортовали о завершении расследования громкого уголовного дела, возбужденного против 27-летней жительницы Долгопрудного Галины Рябковой. Ей инкриминировали п.п. «а, в» ч. 2 ст. ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).
Как писал ранее портал dolgopa.su, 24 июня прошлого года примерно в три часа дня Рябкова заманила двух своих сыновей 4 и 7 лет на общий балкон, расположенный на пятнадцатом этаже дома №7 по пр. Пацаева, после чего по очереди перебросила через перила. Малыши погибли на месте.
Изначально детоубийцу арестовали, но впоследствии перевели в психиатрический стационар.
Как указано на официальном сайте подмосковного СК, в рамках следствия Рябковой провели комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, которая показала, что она не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий. В связи с этим уголовное дело в отношении нее направлено в суд для применения принудительных мер медицинского характера, резюмируется в материале.
Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость
Комментарии:
Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.
Некоторая справка.
- Редакция портала знакомится со всеми материалами и решает публиковать их или нет.
- Если Ваша новость состоит из одного предложения, то лучше ее опубликовать в форуме или подумать стоит ли присылать такую новость.Увы Вы сами можете судить насколько интересно читать новости состоящие из одной строки. Поэтому постарайтесь присылать связанный текст примерно от 8-10 предложений и более.
- Вы можете прислать свою информацию полностью анонимно(через эту форму либо через сторонние аниномайзеры на email внизу главной странички сайта http://www.dolgopa.su/).
- Авторские работы тщательно проверяйте на орфографические ошибки, уважайте себя и читателей
Убедительная просьба, не используйте здесь ненормативную лексику.